17 декабря проводились областные соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся учреждений дополнительного образования


17 декабря 2017 года специалистами Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий проведены, ставшие уже традиционными, областные соревнования по спортивному ориентированию среди учреждений дополнительного образования. Соревнования проводились
в целях пропаганды и популяризации спортивного ориентирования, использования спортивного ориентирования для укрепления здоровья, духовного и физического воспитания обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни.
На лесные трассы вышли более 300 спортсменов из городов Белгород, Шебекино, Губкин, Старый Оскол, Шебекинского, Ровеньского, Красненского, Волоконовского, Яковлевского районов, обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. Участники соревновались в умении ориентироваться на маркированной трассе при помощи спортивной карты и компаса. 
Призы соревнований разыгрывались в 10 группах среди участников в возрасте от 10 до 18 лет. Первые места в своих возрастных группах заняли обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий (Войтенко Федор, Савенков Семен, Мостовой Михаил, Маслов Андрей, Бондарева Алена, Томаровская Ульяна, Григорьева Анастасия) и Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Белгород (Ильинских Артем, Герасимова Арина, Жильцова Кира).

Предварительные результаты

Стартовый протокол
Заявка
Приказ, положение
Схема проезда
Информационный бюллетень
Форма медицинской заявки

https://образование31.рф/press-service/news/in-belgorod-have-passed-competitions-on-sports-orientation/





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.