45-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию

Приказ, Положение
Информационное письмо 
Выписка из правил (маркировка) 
Схема проезда
Книга соревнований 

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Сводный протокол
Командный протокол 18.02
Командный протокол 19.02
Протокол результатов 18.02
Протокол результатов 19.02
17-19 февраля 2017 года специалистами Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий проведены традиционные  финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию. В этом году
это были уже 45-е соревнования.
Соревнования по спортивному ориентированию являются одними из самых массовых мероприятий для учащихся. 13 команд, более 100 юных спортсменов региона, вышли на лесные трассы в борьбе за личные и командные награды. В течение трех дней юные спортсмены соревновались в умении ориентироваться на пересеченной местности при помощи карты и компаса.
В первый день соревнований в лесном массиве «Сосновка» было разыграно личное первенство на маркированной трассе, где участникам предстояло   преодолеть на лыжах дистанцию около 5 километров и правильно отметить на спортивной карте контрольные пункты. Во второй день ребята соревновались на дистанции в заданном направлении в лесном массиве «Пушкарное».
В результате упорной борьбы победителем в личном первенстве среди юношей в двух видах программы стал участник команды Губкинского района Безруков Иван. Призерами стали: Маслов Андрей (г. Шебекино), Гончаров Михаил (Яковлевский район), Мостовой Михаил (г. Белгород). Среди девушек лучший результат показали в личном зачете участницы команды г. Белгород Григорьева Анастасия и Усова Юлия. Призовые места у Коваленко Анастасии из Белгородского района и Изотовой Ольги из команды г. Белгород.
В общекомандном зачете по итогам двух видов программы уверенно победила команда г. Белгород, второй результат показали ребята Губкинского района,  бронза у команды г. Шебекино.









                         ПРОГРАММА
45-х  финальных областных зимних лично-командных соревнований
учащихся по спортивному ориентированию

17 февраля
10.00 – 16.00 – работа мандатной комиссии
17.00 – 17.30 – заседание ГСК с представителями команд
18 февраля
10.30 – 10.45 – открытие соревнований
11.00 – Старт соревнований «Лыжная гонка – маркированная трасса»
17.00 – 17.30 –заседание ГСК с представителями команд
19 февраля
10.30 – Старт соревнований «Лыжная гонка – спринт»



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.